Вторник, 04.11.2025
×
Прибыль против пузыря: когда час Х? Блог Яна Арта - 02.11.2025

Внешэкономбанк готовит выпуск биржевых облигаций на 10 млрд рублей

Аа +
- -

Внешэкономбанк утвердил условия очередного выпуска биржевых облигаций, размещаемый в рамках программы облигаций.

Эмитент планирует разместить по открытой подписке 10 млн. облигаций серии ПБО-001Р-05 номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Общий объем выпуска по номинальной стоимости составляет 10 млрд. рублей. Срок обращения займа составит 5 лет.

Максимальный общий номинальный объем мультивалютной программы облигаций составляет 300 млрд. рублей, 10 млрд. долларов США и 5 млрд. евро. Ранее в рамках программы было привлечено 54,575 млрд. рублей и $600 млн.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
233
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Фондовый рынок США в последний торговый час понедельника демонстрирует смешанную динамику: инвесторы взвешивают новость о соглашении Amazon с OpenAI на $38 млрд. против отчёта Института управления поставками, зафиксировавшего продолжающийся спад в производственном секторе США. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »