Пятница, 20.06.2025
×
Доллар, рубль, евро, юань: лето 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Владельцы облигаций "ЛК УРАЛСИБ" серии БО-14 могут требовать их досрочного погашения

Аа +
- -

У владельцев биржевых облигаций ООО "Лизинговая компания УРАЛСИБ" серии БО-14 возникло право требовать от эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций. Основанием для такого права служит неисполнение обязательства по выплате купонного дохода, говорится в сообщении компании.

Как сообщалось ранее, "Лизинговая компания УРАЛСИБ" 12 сентября 2016 года из-за недостатка ликвидности не исполнила обязательство по выплате купонного дохода за 11-й купонный период по облигациям серии БО-14. Размер неисполненного обязательства по облигациям составил 22,440 млн. рублей.

Выпуск номинальным объемом 1 млрд. рублей был размещен 16 декабря 2013 года с погашением в 12 декабря 2016 году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
217
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Пароксизмы жадности Пароксизмы жадности С конца последней в истории мировой войны прошло восемьдесят лет. Вроде бы, чего лучше-то – жили бы себе мирно. Только не очень получалось, а сейчас вообще, как навалилось: все либо воюют, либо готовятся к войне. Что за напасть такая? Хаос по рецепту Трампа Хаос по рецепту Трампа Критики Дональда Трампа постоянно называют его внешнюю политику и экономические шаги импульсивными, непоследовательными или даже опасными. Кто ещё мог бы всерьёз предложить купить Гренландию или переименовать Мексиканский залив? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »