Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Вице-президент АФК "Системы" Шукшин приобрел 427,3 тыс. акций компании

Аа +
- -

Вице-президент АФК "Системы" Владимир Шукшин приобрел 427,3 тыс. акций компании. По итогам приобретения доля топ-менеджера в капитале общества увеличилась до 0,0152%, говорится в сообщении АФК.

"Акции приобретены в рамках ранее объявленной программы участия высшего менеджмента корпорации в капитале ПАО АФК "Система", в соответствии с которой руководители функциональных подразделений АФК "Система" ежегодно инвестируют в акции корпорации часть своего совокупного годового дохода", - отмечается в сообщении.

На закрытии торгов Московской биржи в пятницу пакет акций в 427,3 тыс. оценивался в 9,85 млн руб.

Ранее сообщалось, что в соответствии с положением о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам совета директоров "Системы", по 473,7 тыс. обыкновенных акций или по 0,0049% в капитале компании получили пять членов совета директоров, в том числе президент МТС Андрей Дубовсков. Одновременно еще шесть директоров получили по 495,2 тыс. акций (0,0051%).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
573
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Азиатские рынки завершили торги преимущественно ростом Азиатские рынки завершили торги преимущественно ростом Основные фондовые индексы Азии завершили торги в среду преимущественно в плюсе на фоне роста оптимизма относительно окончания приостановки работы правительства США и улучшения показателей промышленности Японии. Поддержку рынкам оказали также ожидания мягкой денежно-кредитной политики Китая и позитивные корпоративные отчеты. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »