Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Veon завершил сделку по выходу из СП Wind Tre

Аа +
- -

Холдинг VEON завершил сделку по продаже 50% акций в совместном предприятии (СП) с гонконгской CK Hutchison — итальянском мобильном операторе Wind Tre, сообщила компания.

"VEON сегодня объявляет о завершении сделки по продаже CK Hutchison Holdings Ltd. 50% акций в Wind Tre", — сообщает компания. Компании объявили о соглашении в начале июля. VEON сообщила, что часть средств от продажи доли в Wind Tre использует для приобретения активов телекоммуникационной компании Global Telecom Holding S.A.E (GTH) в Пакистане и Бангладеш, а остальная часть будет направлена на сокращение задолженности.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
231
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »