При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Внешэкономбанк прорабатывает эффективные пути по управлению горнолыжным курортом "Горки Город" в Сочи. При этом ВЭБ не заявлял о необходимости расторгнуть контракт с турецким гостиничным оператором Rixos, сообщает пресс-служба госкорпорации.
Накануне газета "Коммерсантъ" сообщила, что ВЭБ как основной кредитор горнолыжного курорта "Горки Город" в Сочи рекомендовал владельцу объекта - компании "Красная поляна" - расторгнуть контракт с турецким оператором Rixos, управляющим убыточной гостиницей на 114 номеров.
"Внешэкономбанк прорабатывает возможности по эффективному управлению курорта "Горки Город". При этом банк не заявляет о необходимости отказаться от гостиничного оператора Rixos", - сказали в пресс-службе.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение