При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Доля иностранных инвестиций в российские облигации федерального займа (ОФЗ), по данным на 1 января 2023 года, снизилась до 11,1%, говорится в материалах Банка России.
На 1 декабря 2022 года показатель находился на уровне 13,2%. На 1 января 2022 года доля нерезидентов в ОФЗ составляла 19,9%.
Номинальный объем ОФЗ, принадлежащий нерезидентам, на начало января 2023 года составил 1,978 трлн рублей при общем объеме рынка в 17,883 трлн рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение