Вторник, 30.05.2023
×
Экономика, рубль и доллар, девальвация, дефицит бюджета, госдолг. Ищем логику-2 / Ян Арт. Finversia

В Европарламенте продемонстрировали инвестиционный потенциал российского Крыма

- -
Аа +

В Европарламенте в ходе конференция «Европейский Союз и регионы России» презентовали инвестиционный потенциал Крыма и IV Ялтинский международный экономический форум, сообщает пресс-служба «Крымконгресса».

В рамках презентации с докладами выступили директор фонда «Крымконгресс» Алексей Воробьев и политолог Александр Ведруссов. В видеообращениях, которые были продемонстрированы евродепутатам, глава Крыма Сергей Аксенов и сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров пригласили европейских парламентариев посетить полуостров.

«Европейские политики начинают привыкать к новым реалиям, и готовы не только слушать о достижениях и инвестиционной привлекательности российского Крыма. Пример России демонстрирует, что санкции запускают процесс переформатирования и адаптации экономики, делают ее более активной, гибкой и разновекторной. Особенно показательна в этой связи экономика Крыма, которая показала высокий уровень резистентности к санкциям. Эти вопросы поднимали в депутаты Европарламента Яромир Кохличек (Чехия) и Андре Элиссен (Нидерланды)», — говорится в сообщении «Крымконгресса».

Участники конференции также ознакомились с фотовыставкой «Крым.Инновации», посвященной масштабным инфраструктурным проектам последних лет — Крымскому мосту, магистрали «Таврида», аэровокзальному комплексу «Крымская волна» и др.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
194
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Автомобильный туризм за большие деньги. Дефицит лекарств и контактных линз – «специальный список» и «мощности» наготове. В Думе начинают готовить закон о подержанных запчастях. Началась работа по социализации бананов. Сбербанк пристыдил за малый бизнес. Путин предложил пятилетку ударного труда. Шестидневная или четырехдневная рабочая неделя в России. Молодежь стремится в Россию. Павел Шпидель: Потолок госдолга США – соглашение достигнуто Павел Шпидель: Потолок госдолга США – соглашение достигнуто Финансово-политический спектакль близится к апофеозу. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »