Суббота, 24.01.2026
×
Тайный план Трампа: вся правда о Гренландии, золоте и встрече с Путиным | Ян Арт. Finversia

Утверждены изменения в решения о выпусках облигаций "Татфондбанка" серий БО-13, БО-14 и БО-15

Аа +
- -

ФБ ММВБ утвердила изменения в решения о выпусках облигаций ПАО "Татфондбанк" серий БО-13, БО-14 и БО-15 в связи с получением соответствующего заявления и уведомления, содержащего сведения о представителе владельцев облигаций, говорится в сообщении биржи.

Выпуск облигаций серии БО-13 номинальным объемом 2 млрд. рублей был размещен 3 апреля 2015 года с погашением в 2025 году. Выпуск серии БО-14 объемом 2 млрд. рублей был размещен 10 июня 2015 года с погашением в 2025 году. Выпуск облигаций серии БО-15 номинальным объемом 3 млрд. рублей был размещен 24 декабря 2014 года с погашением в 2024 году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
340
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Инфляция наша – всё? Инфляция наша – всё? Инфляция ускорилась в январе. Кто виноват в росте цен? Россияне сокращают потребление. Пекарня «Машенька» планирует закрыться. Итоги бюджета России за 2025 год. К чему ведет повышение налогов. Госдума: «такое кино нам не нужно». Дональд Трамп перестраивает мир и требует Гренландию. Об инопланетянах объявят 8 июля. Фондовые индексы США завершают неделю смешанно в ожидании ФРС и отчетности техгигантов Фондовые индексы США завершают неделю смешанно в ожидании ФРС и отчетности техгигантов Основные фондовые индексы США показывают разнонаправленную динамику в последний час торгов пятницы: крупнейшие технологические компании ведут индикаторы вверх, тогда как более широкий рынок остаётся под давлением в преддверии ключевой недели, насыщенной квартальными отчётами и заседанием Федеральной резервной системы. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »