Четверг, 20.03.2025
×
Обман в финансах. Грамота без мозгов не поможет

Убыток хедж-фонда Lansdowne за девять месяцев увеличился на 14,7% — до 1,8 млрд долларов

Аа +
- -

Убыток одного из крупнейших в мире хедж-фондов — Lansdowne Partners — с января по сентябрь 2016 года вырос на 14,7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил $1,8 млрд, сообщает The Wall Street Journal.

Из письма, которое инвесторы получили от хедж-фонда (имеется в распоряжении WSJ), следует, что убыток фонда Lansdowne Developed Markets — основного инвестиционного подразделения Lansdowne — за сентябрь составили 2,3%, или $250 млн.

Издание отмечает, что несколько лет назад Lansdowne считался одним из самых успешных хедж-фондов в мире и в настоящее время управляет активами на сумму около $20 млрд.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
228
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Санкции, цены и ураган по имени Трамп Санкции, цены и ураган по имени Трамп Снятие санкций с России. «Недоделанный фюрер», «потрепанная шавка» и другие эмоции политиков. Россельхозбанк нашел, как обойти санкции. Санкции и цены, что и как дорожает весной 2025. Игрушки, опричники, квадроберы и нюансы собачьей жизни. Егор Сусин: Отошли от пиков Егор Сусин: Отошли от пиков Инфляционные ожидания поехали вниз. Тимур Аитов: «Не так уж нужен нам всем этот цифровой рубль» Тимур Аитов: «Не так уж нужен нам всем этот цифровой рубль» На днях глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила, что массовое внедрение российского цифрового рубля перенесено с 1 июля 2025 года на более поздний срок. «Цифровой рубль представляет для смарт-контрактов гораздо больше возможностей», – сообщила при этом глава ЦБ. – «Мы хотим сделать это направление одним из ключевых в развитии этого проекта. Основная причина сдвигов сроков – необходимость дополнительного обсуждения и подготовки пользователей к этой технологии». Новую дату внедрения цифрового рубля глава регулятора пообещала назвать позже. Ситуацию с внедрением цифрового рубля в интервью Finversia комментирует наш эксперт, председатель комиссии по безопасности финансового рынка Совета ТПП РФ Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »