Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Цены на золото стабильны в ожидании протокола Федрезерва

Аа +
- -

Цены на золото стабильны в среду после снижения на предыдущей сессии, так как инвесторы ждут позднее в среду протокола последнего заседания ФРС, в надежде узнать подробности о планах повышать ставку.

По данным программы FedWatch от CME Group, рынок оценивает вероятность повышения основных краткосрочных ставок Центральным банком США на четверть пункта до 1,00-1,25 процента на заседании 13-14 июня в 79 процентов.

К 13.04 МСК золото торговалось по $1.252,70 за тройскую унцию по сравнению с $1.250,76 за унцию при закрытии торгов во вторник.

Фьючерсы на золото в США подешевели на $3,6 до $1.251,9 за унцию. Серебро торговалось по $17,00 за унцию по сравнению с $17,03 к закрытию торгов во вторник, платина стоила $942,50 по сравнению с $940,00, палладий - $772,13 против $770,50.

"Полагаю, что рост процентной ставки будет равномерным и устойчивым, несмотря на краткосрочные колебания экономических данных в США", - сообщил Марк То из Wing Fung Financial Group в Гонконге.

По мнению главы Федерального резервного банка Филадельфии, Патрика Харкера, повышение процентной ставки ФРС в следующем месяце "вполне возможно".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
222
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Oura удваивает продажи два года подряд и нацелена на $2 млрд выручки к 2026 году Oura удваивает продажи два года подряд и нацелена на $2 млрд выручки к 2026 году Финская компания Oura, производитель знаменитых «умных колец», стремительно укрепляет позиции на рынке носимой электроники. По словам генерального директора Тома Хейла, в 2026 году компания рассчитывает на выручку, близкую к $2 млрд, что почти вдвое превышает ожидаемые показатели 2025 года. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »