Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Цены на золото снизились на фоне сильного доллара, роста доходности госбондов США

Аа +
- -

Цены на золото снизились в среду, поскольку доходность 10-летних казначейских облигаций США поднялась выше 3 процентов, что привело к росту доллара до максимума более трех месяцев.

В 12.31 МСК золото торговалось по $1.325,66 за тройскую унцию по сравнению с $1.330,28 за унцию при закрытии торгов во вторник. Котировки драгоценного металла выросли на 0,5 процента во вторник, прервав трехдневную череду снижений.

Фьючерсы на золото в США подешевели на $5,9 до $1.327,1 за унцию.

Трамп сообщил во вторник, что США, скорее всего, достигнут торгового соглашения с Китаем и что высокопоставленные представители обеих стран через несколько дней сядут за стол переговоров.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын встретится с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином в пятницу. Ким Чен Ын также планирует встретиться с Трампом в конце мая-начале июня.

Серебро торговалось по $16,62 за унцию по сравнению с $16,70 к закрытию торгов во вторник, платина стоила $921,24 против $926,00, палладий - $967,65 против $974,50.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
188
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »