Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Цены на золото снижаются в ожидании итогов заседания ФРС

Аа +
- -

Цены на золото снизились в среду на фоне фиксации прибыли после рекордного ралли и осторожности инвесторов в ожидании итогов заседания ФРС.

Спотовая цена на золото снизилась на 0,18% до $1.956,08​ за тройскую унцию к 15.00 МСК.

“Когда у вас очень большая прибыль, люди хотят ее забрать”, - сказал независимый аналитик Росс Норман, добавив, что рынок находится в режиме ожидания в преддверии публикации заявления Федрезерва в 21.00 МСК.

Инвесторы также следят за зашедшими в тупик обсуждениями в Конгрессе США нового плана помощи на $1 триллион.

Палладий подешевел на 1,25% до $2.254,9​ за унцию, серебро сбавило 1,06% до $24,31 за унцию. Цена на платину опустилась на 0,03% до $947,2.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
486
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »