При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цены на золото малоподвижны на азиатских торгах в понедельник, так как рынки оценивают последствия нанесенных в выходные ударов США и союзников по объектам в Сирии.
В 12.45 МСК золото торговалось по $1.344,51 за тройскую унцию по сравнению с $1.345,01 за унцию при закрытии торгов в пятницу.
Фьючерсы на золото в США подешевели на $0,2 до $1.347,8 за унцию.
США, Великобритания и Франция выпустили по Сирии в субботу 105 ракет, целясь в объекты, имеющие, по их мнению, отношение к производству и применению химического оружия.
Хедж-фонды и управляющие инвестициями увеличили число длинных позиций в золоте на бирже COMEX на 363 контрактов до 138.212 контракта на неделе по 10 апреля, согласно данным Комиссии США по торговле сырьевыми фьючерсами.[CFTC/]
Серебро торговалось по $16,62 за унцию по сравнению с $16,61 к закрытию торгов в пятницу, платина стоила $926,90 против $927,50, палладий - $988,00 против $987,00.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение