Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Цены на нефть снижаются после уверенного роста в пятницу

Аа +
- -

Черное золото в пятницу подорожало на геополитических рисках. При этом стоимость Brent превысила $70 за баррель впервые с 29 января.

По итогам торгов 23 марта стоимость майского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне выросла на $1,54 (2,2%) и составила $70,45 за баррель.

Майский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX увеличился на $1,58 (2,5%) и составил $65,88 за баррель.

Сегодня цены на нефть корректируются вниз.

Майские фьючерсы на нефть марки Brent к 7:40 мск уменьшились на 15 центов (0,2%) - до $70,30 за баррель.

Котировки майского контракта на нефть WTI подешевели на 29 центов (0,4%) и составили $65,59 за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
245
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »