При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цены на нефть завершили торги в пятницу без единой динамики. WTI подорожала на фоне ослабления доллара США относительно евро и других мировых валют.
По итогам торгов 29 июля стоимость сентябрьского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне снизилась на $0,24 (0,6%) до $42,46.
Сентябрьский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подорожал на $0,46 (1,1%) и составила $41,60 за баррель.
Сегодня черное золото незначительно дорожает.
Цена октябрьского контракта на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:37 мск увеличилась на $0,18 (0,4%) - до $43,71 за баррель.
Котировка фьючерса на нефть WTI с поставкой в сентябре по состоянию на 7:40 мск выросла на $0,15 (0,4%) - до $41,75 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение