При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Стоимость январского фьючерса на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне выросла на 3,23% к уровню закрытия предыдущих торгов и достигла 44,16 доллара за баррель, свидетельствуют данные площадки на 15:00 мск.
По состоянию на 15:15 мск нефть Brent торговалась на отметке $44,3 за баррель (+3,55%). В свою очередь нефть WTI торговалась на отметке $41,94 за баррель (+3,81%).
На этом фоне российская валюта укрепляется к доллару и евро. Так, курс доллара снижается до 76,435 руб. (-1,23%), а курс евро — до 90,54 руб. (-1,14%).
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение