Среда, 24.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

Цена на нефть марки Brent достигла $71 за баррель впервые с января 2017 года

Аа +
- -

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent составила 71 доллар за баррель впервые с января 2017 года. Об этом свидетельствуют данные торгов на бирже ICE в Лондоне.

Эксперты отмечают, что нефть растет на фоне новостей по сделке ОПЕК+. В частности глава иракской государственной компании State Oil Marketing Organization заявил, что добыча черного золота в стране в мае не превысит 4,36 миллиона баррелей в сутки.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
326
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Банк Испании повысил прогноз роста экономики до 2,9% в 2025 году Банк Испании повысил прогноз роста экономики до 2,9% в 2025 году Экономика Испании по итогам 2025 года вырастет на 2,9%, следует из обновленного прогноза Банка Испании. Таким образом, регулятор улучшил оценку по сравнению с предыдущим прогнозом, который предполагал увеличение ВВП на 2,6%. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »