При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Объемы вывода денежных средств за рубеж по сомнительным основаниям из российских банков уменьшились в 2019 году до исторически низкого уровня – 63,5 миллиарда рублей, сказал зампред ЦБР Дмитрий Скобелкин в четверг в Госдуме.
По данным Центробанка, по сравнению с 2018 годом объемы обналичивания денежных средств в банковском секторе сократились в 1,9 раза - до 95 миллиардов рублей со 176 миллиардов рублей, объемы сомнительных транзитных операций – в 1,7 раза - до 0,7 триллиона рублей с 1,3 триллиона рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение