Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

ЦБ зарегистрировал программу облигаций "Концессий водоснабжения – Саратов" на 6,75 млрд рублей

Аа +
- -

Банк России 16 августа зарегистрировал программу облигаций ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" (ООО "КВС") объемом до 6,75 млрд рублей включительно, говорится в сообщении эмитента.

Программе присвоен государственный регистрационный номер 4-00409-R-001P.

В рамках 5-летней программы облигации могут быть размещены на срок до 17 лет.

Облигации будут размещаться в целях реализации концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры на территории Саратова.

Компания "Концессии водоснабжения - Саратов" создана в сентябре 2015 года для реализации проекта по созданию и реконструкции системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования город Саратов на основе концессионного соглашения.

Объем инвестиций в проект составит 36,7 млрд рублей за период в 28 лет. В первые три года (2018-2020 годы) в рамках краткосрочной инвестиционной программы в водопроводное хозяйство Саратова инвестируется 6,3 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
244
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Замедление темпов роста TSMC подает тревожные сигналы Замедление темпов роста TSMC подает тревожные сигналы Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), крупнейший в мире контрактный производитель чипов и микросхем, показала самые медленные темпы роста месячной выручки за последние полтора года. Этот показатель усилил опасения того, что бурный рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом, может сильно опережать реальные бизнес-показатели отрасли. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »