Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

ЦБ РФ ожидает во II квартале снижения цен на нефть марки Urals до $62 за баррель

Аа +
- -

Банк России ожидает во II квартале снижения цен на нефть марки Urals до $62 за баррель. Об этом говорится в докладе ЦБ РФ о денежно- кредитной политике.

"На фоне постепенного исчерпания действия временных факторов со стороны предложения в ближайшее время ожидается некоторое снижение цен на нефть марки Urals - до $62 за баррель в среднем во II квартале 2018 года", - говорится в документе регулятора.

В IV квартале 2017 г. и I квартале 2018 г. уровень цен на нефть марки Urals сложился несколько выше предполагаемого в декабрьском докладе ЦБ РФ по денежно- кредитной политике, составив $61 и $65 за баррель соответственно (при ожидавшихся $59 и $57 за баррель).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
288
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Основные индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов: Dow Jones уверенно прибавляет, S&P 500 слегка повышается, а Nasdaq остаётся под давлением. Инвесторы оценивают признаки ослабления рынка труда и ожидают скорого завершения шатдауна. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »