Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

ЦБ РФ отозвал две лицензии у страховой компании «Востсибжасо»

Аа +
- -

Банк России приказом от 22 октября 2019 года отозвал две лицензии на осуществление страхования у компании «Восточно-Сибирское железнодорожное акционерное страховое общество» («Востсибжасо»), говорится в сообщении регулятора.

В частности, отозваны лицензии на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, а также на осуществление добровольного имущественного страхования.

Как отмечается в сообщении, лицензии отозваны в связи с отказом компании «от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности (заявление от 20 сентября 2019 г.)».

«Восточно-Сибирское железнодорожное акционерное страховое общество» по итогам 2018 года занимает 145-е место по размеру собранных страховых премий среди российских страховщиков. Центральный офис компании расположен в Иркутске, организация имеет представительства в крупных городах Иркутской области и Бурятии. Организация является членом Ассоциации транспортных страховщиков России и Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Уставной капитал составляет 135 млн руб.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
371
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »