При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк "Ренессанс", у которого ЦБ РФ 14 декабря 2015 г. отозвал лицензию, потерял правоустанавливающую документацию на активы в объеме 3,7 млрд рублей, говорится в сообщении ЦБ РФ по итогам обследования финансового состояния кредитной организации.
По оценке временной администрации, стоимость активов банка "Ренессанс" не превышает 5,5 млрд рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 9,5 млрд рублей.
ЦБ направил информацию о финансовых операциях, имеющих признаки уголовно наказуемых деяний, осуществленных бывшими руководителями и собственниками КБ "Ренессанс", в Генпрокуратуру, МВД и Следственный комитет для рассмотрения и принятия соответствующих процессуальных решений.
Банк "Ренессанс" по итогам трех кварталов 2015 года занимал 236-е место по объему активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Разговор 1 мая с провинциальным банкиром
Колонка для тех, кто до сих пор верит в бесплатный кэшбэк.
Экономическая статистика 11 мая – 17 мая 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение