При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк России полностью перейдет на электронный документооборот с участниками финансового рынка в течение ближайших трех лет, сказала первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова в ходе Х Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы».
«Мы предполагаем, что мы за три года полностью переведем свое общение с участниками финрынка на электронный документооборот», - сказал она.
В прошлом году ЦБ запустил для банков личные кабинеты, через которые они имеют право передавать документы регулятору в электронном виде.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение