Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

"ТрансФин-М" 15 марта проведет вторичное размещение облигаций на сумму до 500 млн рублей

Аа +
- -

ПАО "ТрансФин-М" 15 марта проведет вторичное размещение облигаций выпуска 001Р-02 на сумму до 500 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Индикативный диапазон цены вторичного размещения - 100,00-100,25% от номинала, что соответствует доходности к оферте через год в диапазоне 10,42-10,72% годовых.

Сбор заявок на облигации пройдет с 10:00 МСК до 16:00 МСК.

Организатором размещения выступает Совкомбанк.

ПАО "ТрансФин-М" 20 февраля установило ставку 5-6-го купонов облигаций в размере 10,45% годовых.

Компания в марте 2017 года разместила облигации серии 001Р-02 объемом 5 млрд рублей на 10 лет. Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 12,75% годовых. Ставка текущего купона - 9,85% годовых. По выпуску предусмотрена оферта со сроком исполнения 7 марта 2019 года.

Бонды размещены в рамках программы биржевых облигаций серии 001Р на 70 млрд рублей, которую "Московская биржа" (MOEX: MOEX) зарегистрировала в апреле 2016 года под номером 4-50156-A-001P-02E.

В обращении в настоящее время находятся 25 выпусков облигаций компании, в том числе один классический на 3,5 млрд рублей, а также 24 выпуска биржевых облигаций на 63,735 млрд рублей.

"ТрансФин-М" занимается лизингом железнодорожного транспорта, производственного технологического оборудования, спецтехники, автотранспорта и воздушных судов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
302
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »