При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Торги в секциях товарного рынка Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) возобновлены после технического сбоя. Об этом говорится в сообщении торговой площадки.
Согласно сообщению биржи, торги в товарных секциях возобновлены в 13:45 мск и "будут продолжаться до 15:00 мск".
Биржа уточнила, что торги в режиме заключения договоров на основе адресных заявок по фиксированной цене пройдут с 15:40 до 15:55 мск.
Система электронных торгов доступна для снятия ранее выставленных заявок, отмечает биржа.
Ранее торговая площадка сообщила о временной остановке торгов.
Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, СУГ, леса и стройматериалов, минеральных удобрений, а также на срочном рынке. Биржа создана в мае 2008 года, ее основными акционерами являются "Роснефть" (доля 23%), "Транснефть" (20%), "Газпром нефть" (10%), "Татнефть" (8%) и РЖД (5%).
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение