При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

TMK Steel Holding Ltd. (главный бенефициар — Дмитрий Пумпянский) вряд ли выкупит оставшийся пакет акций Трубной металлургической компании (ТМК) в свободном обращении в ближайшем будущем. Об этом сообщил в ходе телефонной конференции вице-президент ТМК по стратегии Владимир Шматович.
«Я не осведомлен о подобных планах нашего мажоритарного акционера. Тем не менее, я не думаю, что это (выкуп всех акций в свободном обращении — прим. ТАСС) произойдет в ближайшем будущем», — сказал он.
Ранее сегодня стало известно, что TMK Steel Holding Ltd. нарастила долю в капитале ТМК до 95,64% с 65,06%.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение