При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль "Татнефти", относящаяся к акционерам, выросла во втором квартале 2018 года по международным стандартам финансовой отчетности в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее - до 63,16 млрд рублей, следует из отчетности компании.
Прибыль "Татнефти" за полугодие увеличилась в 1,7 раза и достигла 105,1 млрд рублей.
Выручка компании за второй квартал возросла в 1,5 раза - до 234 млрд рублей, за полугодие - в 1,3 раза, до 422,3 млрд рублей.
В компании рост прибыли объясняют ценовой конъюнктурой.
Показатель EBITDA "Татнефти", в соответствии с отчетностью, за полугодие вырос в 1,6 раза - до 143,2 млрд рублей. Свободный денежный поток увеличился на 34% - до 53,1 млрд рублей. Чистый долг сократился на 3% - до 35,1 млрд рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение