При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Татфондбанк" 3 ноября 2016 года разместил дополнительный выпуск №1 биржевых облигаций серии БО-14 на 2 млрд. рублей по номинальной стоимости, говорится в сообщении банка.
Банк реализовал по открытой подписке 2 млн. облигаций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.
Основной выпуск облигаций серии БО-14 номинальным объемом 2 млрд. рублей был размещен 10 июня 2015 года с погашением в 2025 году. Ставка 1-го купона была установлена в размере 14,50% годовых, ставка 2-3-го купонов - 13,50% годовых, ставка остальных купонов пока не установлена. Ближайшая оферта по выпуску должна состояться 13 декабря 2016 года по цене 100% от номинала.
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров
Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей
Фондовые индексы США завершают торги в плюсе, но ниже внутридневных максимумов
Основные фондовые индексы США в последний час торгов четверга демонстрируют рост, но остаются ниже внутридневных максимумов. Поддержку рынку оказывают ноябрьский отчет по инфляции, превзошедший ожидания, а также сильная квартальная отчётность Micron Technology (MU).
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение