При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Связь-банк установил ставку 12-го купона облигаций 4-й серии в размере 9% годовых, говорится в сообщении банка.
Банк разместил 4-ю серию бондов объемом 5 млрд рублей в апреле 2012 года. Трехлетние облигации имеют 6 полугодовых купонов. Ставка текущего купона - 10,3% годовых. По бондам 20 октября запланирована оферта.
В настоящее время в обращении находятся 3 выпуска классических облигаций банка общим объемом 15 млрд рублей и 2 выпуска биржевых бондов на 10 млрд рублей.
Связь-банк по итогам первого полугодия 2017 года занял 34-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
            
                Этот «непослушный» рубль
                
                    Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.                
                
            
        
    
    
        
            
            
                Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз
                
                    Отчёт Uber Technologies за третий квартал продемонстрировал впечатляющую динамику роста. Компания превзошла прогнозы аналитиков по выручке и объёму заказов, а также зафиксировала рекордное увеличение количества поездок. Однако инвесторы отреагировали сдержанно, сосредоточив внимание на чуть более слабом, чем ожидалось, прогнозе по прибыли, что привело к снижению котировок.                
                
            
        
    
    
        
            
            
                Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
                
                    Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.                
                
            
        
    
    
обсуждение