При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Стоимость алюминия на Лондонской бирже металлов (LME) впервые с 9 января 2023 года опустилась ниже уровня $2 тыс. 400 за тонну, следует из данных торговой площадки на 9:03 мск.
К 9:06 цены на металл продолжили снижение, в моменте опускаясь до $2 тыс. 398 за тонну.
По состоянию на 9:10 мск котировки алюминия находились на уровне $2 тыс. 400 за тонну.
В начале марта 2022 года стоимость тонны алюминия обновила исторический рекорд, поднявшись до $4 тыс. 74.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение