При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк "Союз" установил ставку 5-6-го купона биржевых облигаций серий БО-01 и БО-06 в размере 11% годовых, говорится в сообщениях кредитной организации.
Размер выплаты по каждому из этих купонов составит 54,85 рубля на одну ценную бумагу номиналом 1 тыс. рублей.
Банк в ноябре 2014 года разместил 5-летние облигации серий БО-01 и БО-06 общим объемом 3 млрд рублей. Бонды имеют 10 полугодовых купонов. Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 13% годовых, 3-4-го купонов - 11% годовых.
По выпускам предусмотрена оферта с исполнением 30 ноября.
В настоящее время в обращении находятся 3 выпуска биржевых бондов банка на общую сумму 4,5 млрд рублей и один выпуск классических бондов на 2 млрд рублей.
Банк "Союз" по итогам трех кварталов 2016 года занимает 70-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день»
Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить.
Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун
Основные индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов: Dow Jones уверенно прибавляет, S&P 500 слегка повышается, а Nasdaq остаётся под давлением. Инвесторы оценивают признаки ослабления рынка труда и ожидают скорого завершения шатдауна.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение