При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Авенир" установил ставку 2-го купона по облигациям серии 02 в размере 4,50% годовых, говорится в сообщении эмитента. Начисленный купонный доход на одну облигацию за указанный купонный период составит $2,24.
Выпуск номинальным объемом $60 млн. рублей был размещен в марте 2016 года на сумму $20,6 млн. с погашением в 2036 году. Ставка полугодового купона на 1-й купонный период составляет 4,50% годовых.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение