Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Ставка 15-16-го купонов бондов РЖД 16-й серии – 0,1%

Аа +
- -

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) установило ставку 15-16-го купонов облигаций 16-й серии в размере 0,1% годовых, говорится в сообщении компании.

Размер выплаты по каждому из этих купонов составит 50 копеек на одну ценную бумагу номиналом 1 тыс. рублей.

РЖД разместили облигации 16-й серии объемом 15 млрд рублей в июне 2009 года. Восьмилетние бонды имеют 16 полугодовых купонов. Ставка 1-4-го купона установлена в размере 14,33% годовых, 5-14-го купонов - 7,9% годовых. Дата погашения займа - 5 июня 2017 года.

По выпуску предусмотрена оферта с исполнением 8 июня 2016 года.

В настоящее время в обращении находятся 15 выпусков биржевых облигаций РЖД на 312 млрд рублей и 13 выпусков классических облигаций на 190 млрд рублей (с учетом инфраструктурных).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
318
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Основные индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов: Dow Jones уверенно прибавляет, S&P 500 слегка повышается, а Nasdaq остаётся под давлением. Инвесторы оценивают признаки ослабления рынка труда и ожидают скорого завершения шатдауна. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »