Среда, 07.10.2026
Курс ЦБ: USD 84.93 | EUR 95.33
×
Инфляция в «трех измерениях». Место на кладбище через Госуслуги. Экономика за 1001 секунду

Ставка 12-го купона по облигациям "ФСК ЕЭС" серии 29 составит 8,5% годовых

− Аа +
- -

Ставка 12-го купона по облигациям "ФСК ЕЭС" серии 29 составит 8,50% годовых, говорится в сообщении компании. Начисленный купонный доход на одну облигацию выпуска за 12-й купонный период составит 21,19 руб.

Выпуск номинальным объемом 20 млрд. рублей был размещен 21 октября 2013 года с погашением в 2048 году. По условиям займа, ставка квартального купона на 12-й купонный период зависит от уровня потребительских цен в РФ, при этом ставка не может быть менее 0,01% годовых.

По облигациям выпуска при этом предусмотрена возможность досрочного погашения при достижении или превышении процентной ставки уровня 10% годовых.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
261
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Инфляция в «трех измерениях» Инфляция в «трех измерениях» Инфляция в «трех измерениях»: топливо, ЖКХ-тарифы, цены на продукты. Снова проблемы с картофелем. Зерновой кризис и варианты решения. Патрушев предложил оставить мясо мясом, а хлеб хлебом. В России появился «индекс сельди под шубой». Перипетии с красной икрой и нюансы «рыбного вопроса». На Госуслугах можно будет заказать место на кладбище. Фондовые индексы США завершили торги ростом, S&P 500 и Nasdaq обновили рекорты Фондовые индексы США завершили торги ростом, S&P 500 и Nasdaq обновили рекорты Основные фондовые индексы США завершили торги вторника ростом, при этом S&P 500 и Nasdaq закрылись на рекордных уровнях. Стабилизация цен на нефть и снижение доходности казначейских облигаций США улучшили настроения инвесторов перед стартом сезона корпоративной отчётности за третий квартал, поддержку которому, как ожидается, вновь окажет бум искусственного интеллекта. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »