Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Ставка 1-го купона субординированных облигаций ТКБ на 1,5 млрд рублей – 15%

Аа +
- -

Транскапиталбанк (ТКБ) установил ставку 1-го купона субординированных облигаций серии С04 в размере 15% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Ставка 2-11-го купонов приравнена к ставке 1-го купона.

Банк планирует разместить бонды на сумму до 1,5 млрд рублей при номинальном объеме выпуска в 3 млрд рублей.

Сбор заявок проходил с 10:00 МСК 17 августа до 17:00 МСК 18 августа. Ориентир ставки 1-го купона был установлен в размере 14,5-15% годовых, что соответствует доходности к погашению в размере 15,03-15,56% годовых.

Техническое размещение облигаций назначено на 22 августа.

Срок обращения займа - 5,5 года. Купоны полугодовые. Номинальная стоимость - 1 тыс. рублей.

Организатором размещения выступает БК "Регион". Агент по размещению - Транскапиталбанк.

Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по усмотрению эмитента не ранее чем через 5 лет с даты включения субординированных облигаций в состав источников дополнительного капитала банка.

В настоящее время в обращении находится 3-й выпуск классических облигаций банка на 1 млрд рублей, биржевые бонды БО-02 на 2 млрд рублей и субординированные еврооблигации на $100 млн с погашением в сентябре 2020 года.

Транскапиталбанк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 39-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1705
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Johnson & Johnson превзошла ожидания по квартальной прибыли благодаря резкому росту продаж медицинского оборудования Johnson & Johnson превзошла ожидания по квартальной прибыли благодаря резкому росту продаж медицинского оборудования Johnson & Johnson во вторник сообщила о скорректированной прибыли за первый квартал, которая превзошла ожидания аналитиков Уолл-стрит. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »