Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Ставка 1-го купона облигаций банка "Нефтяной альянс" на 300 млн руб. – 15%

Аа +
- -

Банк "Нефтяной альянс" установил ставку 1-го купона облигаций 3-й серии объемом 300 млн рублей в размере 15% годовых, говорится в сообщении эмитента.

Ставка 2-20-го купонов приравнена к ставке 1-го купона.

Заявки на бонды банк принимал самостоятельно 23 июня с 11:00 МСК до 16:00 МСК.

Техническое размещение 10-летних бондов запланировано на 27 июня. Номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей.

Банк России 28 марта зарегистрировал 3-ю серию облигаций банка под номером 40302859B.

В настоящее время в обращении находится 10-летний выпуск классических облигаций банка объемом 250 млн рублей. Ставка 1-го купона была определена в размере 11% годовых, к ней приравнены ставки 2-20-го купонов. Дата погашения - 27 апреля 2022 года.

Банк "Нефтяной альянс" по итогам первого квартала 2016 года занимает 208-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
224
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »