Понедельник, 19.01.2026
×
Золото, серебро, банки. Бигтеху - приготовиться | Петр Пушкарев

Ставка 1-го купона бондов "Диджитал инвест" БО-05 на 10 млрд руб. – 13,75%

Аа +
- -

ООО "Диджитал инвест" установило ставку 1-го купона биржевых облигаций серии БО-05 объемом 10 млрд рублей в размере 13,75% годовых, говорится в сообщении компании.

По выпуску объявлена полугодовая оферта.

Сбор заявок инвесторов прошел 12 апреля. Техническое размещение 5-летнего выпуска назначено на 14 апреля.

Как сообщалось, компания 11 апреля принимала заявки на облигации БО-04 на 10 млрд рублей. По итогам маркетинга ставка 1-го купона установлена в размере 13,75% годовых. Техническое размещение 5-летнего выпуска пройдет 13 апреля.

Кроме того, 13 апреля с 11:00 МСК до 16:00 МСК компания проведет сбор заявок на облигации серий БО-06-БО-07 общим объемом 20 млрд рублей. Размещение бумаг назначено на 15 апреля.

Облигации будут размещены по открытой подписке на 5 лет. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.

Организатором всех выпусков является "ФК Открытие".

"Московская биржа" 25 декабря 2015 года допустила к торгам биржевые облигации компании серий БО-03 - БО-07 объемом по 10 млрд рублей каждая. Выпускам присвоены идентификационные номера 4B02-03-36467-R - 4B02-07-36467-R соответственно.

Эмитент 14 марта начал размещение облигаций серии БО-03 на 10 млрд рублей по открытой подписке. Ставка 1-го купона по итогам закрытия книги установлена в размере 13,75% годовых. По выпуску объявлена полугодовая оферта. Размещение выпуска завершилось 5 апреля.

В настоящее время в обращении находятся классические облигации компании 1-й серии и биржевые бонды серий БО-01 - БО-03 общим объемом 25 млрд рублей.

ООО "Диджитал инвест" основано в 2007 году. Основным видом деятельности компании является инвестиции в ценные бумаги, коммерческую недвижимость и финансирование проектов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
301
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Назад, в 90-е? Назад, в 90-е? Грозит ли экономике России упадок. «Мы просто тупо просираем все». Россия готовит суверенный учебник по экономике. Рост зарплат приостановится. Снова говорят об отмене пенсий. Новый прожиточный минимум для пенсионеров. Александр Лукашенко считает, что мир «ошалел». Рыбы в России становится все меньше и она все дороже. Генетические данные россиян запрещено вывозить. Клиент брокерской конторы: «Покупала, но не понимала» Клиент брокерской конторы: «Покупала, но не понимала» Как статус квалифицированного инвестора используют в стиле «схемы Долиной». Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »