При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
СПБ Биржа добавит на торги 16 российских ценных бумаг, которые будут доступны инвесторам для заключения сделок в Режиме основных торгов с 10:00 мск 21 февраля 2025 года и с 22 февраля — в утреннюю дополнительную сессию, в том числе по субботам и воскресеньям. Всего на торгах в выходные дни будут доступны 54 российские ценные бумаги.
В перечень допущенных к торгам российских ценных бумаг включены акции "Аэрофлот", "ЭН+ Груп", "Европлан", "Мечел", "ПИК", "Группа Позитив", "Роснефть", "Селигдар", "Сегежа", "Юнипро", "Икс 5" и другие.
Торги в субботу и воскресенье представляют собой утреннюю дополнительную торговую сессию торгового дня понедельника. В связи с этим расчёты по сделкам, заключенным в выходные дни, осуществляются во вторник (Т+1).
обсуждение