При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совет директоров «О`Кей» одобрил листинг глобальных депозитарных расписок (ГДР) группы на Московской бирже. Об этом говорится в сообщении компании.
«Группа ожидает, что ее ГДР начнут торговаться в Москве в декабре 2020 года. „О`Кей“ планирует сохранить первичный листинг на Лондонской фондовой бирже, где глобальные депозитарные расписки группы торгуются с 2009 года», — говорится в сообщении.
Листинг компании на Московской бирже призван усилить позиционирование группы на рынках капитала и существенно повысить ликвидность торгующихся ценных бумаг, говорится в сообщении.
На 30 сентября 2020 года в группу входит 182 магазина в России (77 гипермаркетов и 105 дискаунтеров).
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение