Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Совет директоров "ФосАгро" может рекомендовать выплату дивидендов за I квартал

Аа +
- -

Опубликованы консолидированные производственные результаты группы «ФосАгро» за 1 квартал 2016 г. Производство удобрений за 1 квартал 2016 г. увеличилось на 10,2%, продажи выросли на 8,2%, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Объем производства фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов за 1 квартал 2016 г. увеличился на 13,1% - до 1,5 млн. тонн, азотных удобрений остался на таком же уровне - 0,4 млн. тонн.

Комментируя операционные результаты за 1 квартал 2016 г., генеральный директор ОАО «ФосАгро» Андрей Гурьев отметил, что генерация сильного денежного потока создает основу для того, чтобы совет директоров после рассмотрения финансовой отчетности потенциально мог рекомендовать выплату дивидендов за первый квартал текущего года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
828
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Инвестор на перепутье: 5 шагов Инвестор на перепутье: 5 шагов Причин для беспокойства предостаточно: оценки P/E завышены, повсюду разговоры о пузыре ИИ, рынок сконцентрирован в верхней части, а прибыль становится всё более узкой. Между тем, FactSet сообщает, о самом высоком за последние 5 лет коэффициенте форвардной 12-месячной прибыли к цене акций для S&P500. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »