Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

"Солид-Лизинг" 11 сентября начнет размещение облигаций на 230 млн рублей

Аа +
- -

ООО "Солид-Лизинг" планирует 11 сентября начать размещение облигаций серии БО-001-05 объемом 230 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Заем сроком обращения 3 года будет размещен по открытой подписке. Номинал ценных бумаг - 1 тыс. рублей. Ставка 1-4-го купонов установлена на уровне 13,5% годовых, купоны квартальные.

"Московская биржа" в июне 2018 года зарегистрировала программу биржевых облигаций компании серии БО-001 объемом 20 млрд рублей. В рамках бессрочной программы облигации могут размещаться сроком до 10 лет.

В обращении находится 4 выпуска биржевых облигаций компании на 639,6 млн рублей и 5 выпусков коммерческих облигаций на 216 млн рублей.

Компания "Солид-Лизинг" работает на рынке лизинговых услуг с 2004 года, она предлагает лизинговое финансирование легкового и грузового транспорта, специальной строительной и железнодорожной техники, летательных аппаратов, морских и речных судов, коммерческой недвижимости, оборудования. Целью привлечения денежных средств является увеличение оборотного капитала.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
403
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »