Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

"Сибур" в I квартале нарастил чистую прибыль по РСБУ на 0,5%

Аа +
- -

Чистая прибыль "Сибур Холдинга" по РСБУ в первом квартале 2017 года выросла на 0,51% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 23,281 миллиарда рублей, следует из отчетности компании.

Выручка компании за отчетный период снизилась на 0,03% и составила 90,446 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения выросла на 2,9%, до 29,072 миллиарда рублей. Себестоимость продаж уменьшилась на 4,8%, до 56,487 миллиарда рублей.

Валовая прибыль компании выросла на 2,6% и составила 31,959 миллиарда рублей. Прибыль от продаж увеличилась на 10,5% - до 22,772 миллиарда рублей.

Долгосрочные обязательства компании на 31 марта 2017 года составили 175,598 миллиарда рублей против 224,581 миллиарда рублей на конец предыдущего года, краткосрочные обязательства составили 141,235 миллиарда рублей против 116,858 миллиарда на 31 декабря 2016 года.

"Сибур Холдинг" является газоперерабатывающей и нефтехимической компанией, ориентированной на интегрированную работу двух основных сегментов - топливно-сырьевого и нефтехимического.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
193
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »