При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече лидером КНДР Ким Чен Ыном в Пекине дал положительную оценку реализации новой стратегии развития страны, направленной на улучшение благосостояния народа, и выразил надежду, что она принесет хорошие результаты, говорится в сообщении по итогам встречи, опубликованном на сайте МИД КНР.
"Реализация Трудовой партией Кореи новой стратегии развития уже принесла немало положительных результатов, продемонстрировала любовь к миру и решительное стремление северокорейского народа и Трудовой партии Кореи к развитию, осуществление новой стратегии получило искреннюю поддержку народа Северной Кореи и положительные оценки мирового сообщества", — сказал Си Цзиньпин.
Он отметил, что Китай решительно поддерживает КНДР на пути последовательной реализации новой стратегии развития, в сосредоточенности на развитии экономики и улучшении материальных условий жизни народа.
"Китайская сторона убеждена, что народ Северной Кореи непременно сможет добиться новых, еще более крупных достижений в деле социалистического строительства", — сказал Си Цзиньпин.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение