Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Шестую неделю подряд инфляция составила 0,1% – Росстат

Аа +
- -

За период с 26 февраля по 4 марта 2019 года потребительские цены в России снова выросли на 0,1%, говорится в сообщении Федеральной службы госстатистики (Росстата).

На пяти предыдущих неделях инфляция также составляла по 0,1%

С начала марта потребительские цены выросли на 0,1%, с начала года - на 1,5% (март 2018 г.: в целом за месяц - 100,3%, с начала года - 100,8%).)

За прошедшую неделю цены на пшено выросли на 2,2%, баранину - на 0,9%, крупу гречневую и вермишель - на 0,5%, хлеб ржаной, макаронные изделия, конфеты шоколадные и карамель - на 0,3%, говядину, творог жирный, маргарин, хлеб из пшеничной муки 1 и 2 сортов, муку пшеничную, печенье и соль - на 0,2%. Одновременно цены на яйца куриные снизились на 1,1%, мясо кур - на 0,6%, сахар - на 0,1%.

Прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,6%, в том числе на лук репчатый - 4,0%, капусту белокочанную - 3,2%, морковь и огурцы - 2,1%. В то же время помидоры стали дешевле на 0,2%, картофель и яблоки - на 0,1%.

Цены на бензин автомобильный практически не изменились, на дизельное топливо - снизились на 0,1%.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
249
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit Inc., владельца одноименного онлайн-портала, упали на 25% за 27 и 28 марта, что ниже уровня закрытия первого дня после IPO, сообщает CNBC. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »