Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Сервис по капитальному ремонту квартир «Сделано» привлек 750 тысяч долларов

Аа +
- -

Сервис по реализации комплексного ремонта квартир «Сделано» привлек $750 тыс. от пула инвесторов, включая инвестхолдинг «Авенир», венчурный фонд Cabra.vc и несколько бизнес-ангелов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Компания направит привлеченные инвестиции на разработку стандартов в ремонте и отделке, которые компания готова будет передать в государственные СНиПы, на автоматизацию применения стандартов, а также маркетинг.

«Сделано» основана в 2015 году партнером студии Lofting Ильей Шаргаевым и сооснователем журнала «Афиша» Ильей Осколковым-Ценципером.

Компания предоставляет услуги по капитальному ремонту квартир по фиксированной цене, срок ремонта составляет 3,5 месяца. При оформлении заказа клиент на сайте «Сделано» указывает адрес дома и параметры квартиры и может создать желаемый интерьер в конструкторе — исходя из этого система генерирует стоимость ремонта. Оборот «Сделано» в 2016 году составил 170 млн рублей.

С момента создания компания привлекла более $1,5 млн инвестиций.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
259
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. PayPal возвращается в игру PayPal возвращается в игру PayPal (PYPL) – на протяжении многих лет этот пионер финтех-индустрии был синонимом цифровых платежей. Однако ситуация меняется. Благодаря новому руководству, стабильному финансовому восстановлению и громким партнерствам в области ИИ PayPal внезапно стал одним из самых интригующих примеров перелома на рынке. Инвесторам, которые когда-то списали его со счетов, стоит взглянуть на него по-новому. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »