Понедельник, 20.03.2023
×
Кризис в США: ничего еще не кончилось? Блог Яна Арта - 19.03.2023

Сбербанк спрогнозировал рост доли доходов от нефинансовых сервисов до 30%

- -
Аа +

Доля доходов Сбербанка от нефинансовых сервисов в чистом операционном доходе группы на горизонте 2030 года может составить 20-30%, сказал глава банка Герман Греф на Дне инвестора.

В 2023 году эта доля превысит 5%, считает он.

"Но основная монетизация будет происходить на горизонте 2030 года - и доля нефинансовых сервисов в чистом операционном доходе достигнет 20-30%", - добавил Греф.

Он добавил, что Сбербанк не будет сокращать свою сеть в стране, поскольку офисы нужны для продаж продуктов экосистемы.

В региональную сеть Сбербанка входят 11 территориальных банков с 14 200 подразделений в 83 регионах.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
337
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Запад чешет репу Запад чешет репу Банковский кризис США и пророчества краха доллара. За репой Запад придет в Россию. Насколько снизится курс рубля. Где спрятаны замороженные активы. Где спрятаны деньги россиян. Вклады в банках: ирония судьбы. Текила возвращается, мебель уходит. Прогнозы чиновников – это «гадания на кофейной гуще». Россиян попросили не покупать новые джинсы каждый сезон. Пенсии проиндексировали с 1 апреля. Банк Франции оценил перспективы экономического роста страны Банк Франции оценил перспективы экономического роста страны Перспективы роста экономики Франции в этом году оказались лучше, а инфляция ниже, чем ожидалось, так как энергетический шок в Европе спадает. Об этом в понедельник заявил Банк Франции. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »