При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сбербанк планирует в январе провести сбор заявок на три выпуска субординированных облигаций. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.
Речь идет об облигациях серии 002СУБ-01E в евро, серии 002СУБ-04R в рублях объемом не менее 10 млрд рублей и серии 002СУБ-01U в долларах.
Сбор заявок пройдет с 10:00 (по московскому времени) 17 января до 15:00 (по московскому времени) 20 января.
Ориентир ставки 1-го купона бондов в евро - около 2% годовых, в рублях - около 9,8% годовых, в долларах - около 3,55% годовых.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение