При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сбербанк планирует подписать кредитный договор с Evraz на сумму до $200 млн до конца 2020 года в рамках поддержки несырьевого экспорта, сообщил зампред правления банка Анатолий Попов в ходе саммита «Металлы и горная промышленность России и стран СНГ».
«В срок до конца 2020 года планируется подписание кредитного договора с компанией Evraz, с предприятием ЗСМК, в размере до $200 млн в рамках 191-го постановления правительства Российской Федерации», — сказал он.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение