При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российский рынок акций ускорил рост в ходе основной торговой сессии на фоне сообщений о возможном намерении президента США Дональда Трампа провести в четверг телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным.
По данным на 17:09 мск, индексы Мосбиржи и РТС росли на 2,21% — до 2 601,54 и 1 039,51 пункта соответственно. К 17:26 мск индекс Мосбиржи находился на отметке 2 594,41 пункта (+1,93%), индекс РТС — 1 036,66 пункта (+1,93%).
Как сообщил американский портал Axios со ссылкой на источник, президент США Дональд Трамп 16 октября рассчитывает провести телефонный разговор с главой российского государства Владимиром Путиным. По словам источника, американский лидер намерен обсудить конфликт на Украине.
В пятницу Трамп планирует принять в Белом доме Владимира Зеленского.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение