Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Рынок акций РФ открылся в зеленой зоне

Аа +
- -

Торги во вторник фондовый рынок РФ начал в зеленой зоне на неоднозначном внешнем фоне.

Вчера фондовые индексы большинства стран Западной Европы увеличились, исключением стал итальянский рынок.

Американские фондовые индикаторы выросли в понедельник, инвесторы положительно отреагировали на новости об итогах очередного раунда торговых переговоров США и Китая.

Сегодня рынки акций Японии и Китая снижаются после подъема по итогам предыдущей сессии благодаря позитивным сигналам о торговых отношениях США и КНР.

Котировки фьючерсов на индексы США плюсуют с утра.

Нефть продолжает дорожать после введения США новых санкций в отношении Венесуэлы, повысивших опасения, что поставки сырья из этой страны в скором времени могут сократиться.

Индекс МосБиржи за минуту торгов подрос на 0,08% и составил 2334,61 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск повысился на 0,18% - до 1194,02 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
233
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Основные индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов: Dow Jones уверенно прибавляет, S&P 500 слегка повышается, а Nasdaq остаётся под давлением. Инвесторы оценивают признаки ослабления рынка труда и ожидают скорого завершения шатдауна. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »